Как открыть .sis на кнопочном телефоне? Philps xenium

Женя Старов Ученик (211), закрыт 1 неделю назад
Открываю файл .sis для открытия Java потому что на этом кнопочном телефоне её нет и возникает ошибка невозможно открыть файл
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42338) 1 неделю назад
А там что symbyan os? Если нет, то он не откроет sis
Женя СтаровУченик (211) 1 неделю назад
Это кнопочный,неразберусь с симби ос
Женя СтаровУченик (211) 1 неделю назад
*не симби ос
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42338) Женя Старов, Он не откроет .sis, это формат для symbyan os
Женя СтаровУченик (211) 1 неделю назад
Ааа понятно
Женя СтаровУченик (211) 1 неделю назад
Какой тип файла нужен чтобы скачать Java на телефон
Женя СтаровУченик (211) 1 неделю назад
Кнопочный
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42338) Женя Старов, jar
Женя СтаровУченик (211) 1 неделю назад
Ок поаробую
Женя СтаровУченик (211) 1 неделю назад
А то скачивал игры на кнопочный телефон друга, ана своём не помню на каком не получилось запустить.Jar. (у меня было 2 один не помню второй пхилс
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42338) Женя Старов, И такое может быть, что там вообще непонятная ОС, которая даже .Jar не открывает