Чувствуется ли праздник 9 мая?

Ничего... Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
У меня такое чувство, что он испорчен... одним человеком.
Лучший ответ
--- --- Оракул (81131) 1 неделю назад
Догадываюсь кем
АЧПросветленный (44674) 1 неделю назад
тобой и испорчен
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624440) 1 неделю назад
УЖЕ НАЧАЛОСЬ.
победу никто не испортит.
Ничего...Ученик (144) 1 неделю назад
А почему у тебя на аватарке маньяк?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624440) Ирина И, ЭТО ЩИТ ОТ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ.
Некита Палыч Мастер (1157) 1 неделю назад
Ну он сейчас очень актуален.Снова Победим как и тогда.Снова запад и бандеровцы..В лучших традициях противники.
Максим Ильин Мастер (1144) 1 неделю назад
ничего не чувствую. и 1 мая искажен...
ЕСМЬ Оракул (54291) 1 неделю назад
Соскучилась по вечному огню?
рыжая обезяна Мастер (2068) 1 неделю назад
каким образом можно чувствовать находясь под печью и вообще он скоро может и уйдет очень далеко что возможно в чем то и объяснимо жизть идёт своим чередом
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101516) 1 неделю назад
Позор огромный, газ на вечный огонь открывают только на 9 мая, получается те кто погибли, не достойны вечного огня славы, позорище
АЧПросветленный (44674) 1 неделю назад
ты просто идиот и не понимаешь безопасность
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101516) АЧ, сама ты идиотка, в Волгограде то горит вечно, и все безопасно прикинь
АЧ Просветленный (44674) 1 неделю назад
Не уверен-что тебе это важно.
Владимир Щукин Оракул (83623) 1 неделю назад
Чем больше народа укокошат, тем больше праздник.
ganden gandens Знаток (482) 1 неделю назад
не особо, даже парад не хочу смотреть.
новости городские посмотрел, сказали, когда показывали парад что то про неонацистов на украине. сразу же выключил из-за политики.