Как вам президент Путин? только честно(надеюсь меня не убьют Модераторы)

Лед Гуру (3079), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926177) 1 неделю назад
Мой президент Борис Николаевич Ельцин.
sushka Гуру (2943) 1 неделю назад
У меня в соседней палате есть больные круче. Кстати, это его патрон по Вашингтону без штанов бегал?
ЛедГуру (3079) 1 неделю назад
Чей же ещё
Несусвет Избач Мудрец (16979) 1 неделю назад
Модеры сейчас закывают не "плохие" вопросы, а вопросы с "плохими" ответами
До закрытия вопроса осталось 3, 2, 1...
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23883) 1 неделю назад
0....Врун-болтун
Несусвет ИзбачМудрец (16979) 1 неделю назад
Не врун, было такое. Видимо модер прочитал и ему стыдно стало ;D Или недостаточно ругают
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23883) Несусвет Избач, Ответ-прямой.Имею право ответить,не крутя жопой.
Джон Кирпичев Профи (822) 1 неделю назад
Сейчас больше волнует, кто в правительство придет после отставки). А что касается Пу, его полномчия по Конституции, как понял их нет. Простите это не в нашей компетенции на все ваши обращения.
sushkaГуру (2943) 1 неделю назад
Иди уроки учи.
Oleg Zhdanov Мастер (1223) 1 неделю назад
Как как ,,, Просто Альтернативы НЕТ ! Дураки одни прости Господи ! А Володя Могет ! Проср""я западу дать ! Есть уважение к ему ! Вот нае""ину в тюрягу засадил бы я бы ему молиться начал !!
Некита Палыч Мастер (1157) 1 неделю назад
Ну спокойно отношусь понимая его роль во всем этом.Есть масса вопросов к нему но имеем что имеем.Он очень странный командующий..Но благодаря проблемам и потерям наконец то набираем ход на фронте и надеюсь экономике хотяя..в экономике ..неважно....Путин представитель правящего класса и защищает его интересы во многом.Как и в других странах ..по сути похоже..только там глобальные банки и США правит винтиками.У нас пока не совсем.
Академик Оракул (77382) 1 неделю назад
Замечательный президент! Много сделал для страны.
Россия оказалась в изоляции и, по сути, отброшена на 30 лет назад, к временам железного занавеса. Санкции, хоть и не признаются официально, постепенно подрывают экономику страны. Параллельный импорт приводит к росту цен из-за сложностей в логистике. В ближайшем будущем еще больше россиян может оказаться за чертой бедности. Международный спорт в России фактически уничтожен. Культурные связи с Западом разорваны на долгие годы.
Страну покинули от 800 тысяч до 1 миллиона высококвалифицированных специалистов. 44 миллиона россиян имеют родственников в Украине, где, по сути, идет гражданская война. На этой войне погибло несколько десятков тысяч наших молодых людей - чьих-то сыновей, отцов, мужей, братьев. А если учесть еще и беженцев, то обездолены 8 миллионов украинцев и 1 миллион россиян. В общем, помимо прочего, произошла социальная катастрофа огромного масштаба.
Oleg ZhdanovМастер (1223) 1 неделю назад
Слышь Академик ! В Вов2 Мы потеряли более 20 миллионов Людей ! НО ! Заткнули пасть фашизму ! Доходчиво объясняю ! или как ...
Академик Оракул (77382) Oleg Zhdanov, Князь Александр Невский победил тефтонских рыцарей на Чудском озере. И что? Это все было и прошло. Сегодня другая реальность.
ASPID Искусственный Интеллект (256890) 1 неделю назад
Ни как.
АЧПросветленный (44674) 1 неделю назад
слитно пишется-неуч
ASPID Искусственный Интеллект (256890) АЧ, Главное до тебя дошло, умник.
АЧ Просветленный (44674) 1 неделю назад
Сколько навозников сползлось-то.
Meir Kohane Оракул (66775) 1 неделю назад
Ему очень повезло с населением.