Зачем МВД РФ помимо Зеленского, объявили Петра Вальцмана в розыск, зачем он нужен Путину?

Мастурбек Половецкий Мыслитель (7867), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119995) 1 неделю назад
Все нацисты понесут заслуженное наказание.
Не будем забывать, что хотя АТО начал Турчинов, но именно Порошенко ответственнен за наибольшее число жертв.

Например, боинг сбили именно при его правлении.
Остальные ответы
АЧ Просветленный (44674) 1 неделю назад
А тебе зачем?
Мастурбек ПоловецкийМыслитель (7867) 1 неделю назад
Не зачем.
АЧ Просветленный (44674) Мастурбек Половецкий, ну и зачем тогда спрашиваешь
White Wizard Просветленный (37775) 1 неделю назад
все кто убивал русских ответят за это
ASPID Искусственный Интеллект (256895) 1 неделю назад
Там всю политическую элиту объявят в розыск, что бы потом сказать, мол там одни уголовники, а с уголовниками, мы переговоров не ведем.
Разгуляй Мастер (2320) 1 неделю назад
Так они ж между собой в кетячьих... Потрох подсуетился, подкинул баблишка, заверил что если у меня получится и я подсижу Зеленского - снова стану презом, то мы быстро порешаем и добазаримся. А то, что я на росии буду объявлен в розыск - для меня в Украине эта штука типа орден. Что именно я и только я самый моцный борцун с путеном, (так надо Вова, ты ж всё понимаешь) ну и меня могут снова избрать. Тогда путен прикинул хрен к носу и решил, что ну а чё? Мне это ничего не стоит - а своё с этого могу поиметь. Чем не шутит черт? И велел своего кента, Петруху Потроха - включить в розыск.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186894) 1 неделю назад
Не только Петра Вальцмана , но и Бориса Эльцмана ( неужели того самого ? ) ...
Максим Иванов Оракул (86368) 1 неделю назад
Коллекционер. Хочет собрать коллекцию украинских президентов. Янукович вот уже есть.