Если бы у вас был шанс родиться в другой стране,какую бы вы выбрали и почему?

Лед Гуру (3079), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106062) 1 неделю назад
Австралию. Там вомбаты, там особая атмосфера жизни,ни как в Европе или Америке. Австралийские писатели пишут свежее и свободнее, мультики у них самые смешные. Это неспроста.
Остальные ответы
Cursed man Знаток (490) 1 неделю назад
США. Просто потому что душа лежит
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347876) 1 неделю назад
Только в России. За мною длинный ряд предков, коими горжусь. А Вам кто мешает уехать из ненавистной России? И не вякать.
Василий ОрловИскусственный Интеллект (150265) 1 неделю назад
Детей и мужа в военкомат отправили?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (347876) 1 неделю назад
Нам с мужем по 72. Муж честно в СА отслужил. Сыну 45. Имеет категорию "Д". Но имею сертификат по ГО. Буду Вам СИЗ выдавать. Смешной!
АЧ Просветленный (44674) 1 неделю назад
Россию. Нигде так свободно не дышится. Точно знаю.