Шойгу могут убрать хотя бы под предлогом смены правительства или это криминальное позорище еще будет воровать на фронте?

Некита Палыч Мастер (1157), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (256895) 1 неделю назад
Говорят коней на переправе не меняют. Но стул под Шойгу закачался. Думаю в МО он многих раздражает. Генералы могут надавить на Путина. А масла в огонь подольют из Гру, ФСБ, ...
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (215497) 1 неделю назад
Пока есть Путин никто его не снимет. Возможно он сам уйдёт, но после ВСО.
Дмитрий СмирновОракул (78994) 1 неделю назад
Эксперт хренов
PP Искусственный Интеллект (215497) Дмитрий Смирнов, Шойгу сам захотел. Щенок ты сопливый.
Лялька Искусственный Интеллект (122289) 1 неделю назад
Глупости-то не говорите!
Некита ПалычМастер (1157) 1 неделю назад
Что не так?МО просто гнездо ворья..
Лялька Искусственный Интеллект (122289) Некита Палыч, ваша ошибка в том, что вы судите по себе, не видя разницы между собой и порядочными людьми.
Oleg Zhdanov Мастер (1223) 1 неделю назад
Шойгу ...Он не военный он по природе своей Спасатель МЧС ! Он не способен принять какие то темы касающиеся массового уничтожения ! Да и вообще Войны ! Каждому Свое !
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347876) 1 неделю назад
См. Тимур Иванов. Тайна, покрытая мраком. Что-то неладно в нашем королевстве
АЧ Просветленный (44674) 1 неделю назад
ВВ разберется со всеми. Не переживай.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5441) 1 неделю назад
Он же друг Путина, вместе на охоту в тайгу ездили. Никто его не тронет. Сам сбежит, как Чубайс.
Густав Степанян Просветленный (25372) 1 неделю назад
Сватают на его место других...но то же не Суворовы. Так, навроде Паши Грачёва при Ельцине.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186894) 1 неделю назад
Война сама по себе не лучше воровства --то же самое расходование денег на идею фикс .