Как открыть файл? . bat

Сашок Сашкин Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
В файле написано pip install requests и pip install colorama и я когда запускаю у меня оно открывается на 0.2с и закрывается моментально. (У других все работает) у меня виндовс 10, проблема скорее всего не в пайтоне ибо я все перепробовал в пайтоне
Лучший ответ
Def Просветленный (38656) 1 неделю назад
Научись открывать консоль системы, писать туда руками команды, читать и понимать вывод результатов их выполнения

Можно пованговать, что путь к pip в системе банально не прописан, как здесь:
https://otvet.mail.ru/question/238176431
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (1532) 1 неделю назад
Он bad, не открывай!!
Сашок СашкинУченик (124) 1 неделю назад
Нет, не в этом случае
ogurec kodffopij Профи (527) 1 неделю назад
тебя взломают!!!
Сашок СашкинУченик (124) 1 неделю назад
Не в этом случае, у всех все нормально работает уже как месяц с антивирусами
Муравей Лучше Мастер (2033) 1 неделю назад
я поспамлю немного, мне баллы нужны ппц.

кто хочет, лайкните, добрые люди.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427462) 1 неделю назад
>В файле написано pip install
Ну допиши туда еще pause, если не умеешь консолью пользоваться.