Негр это оскорбление или просто название ВЕЩИ

No Name Ученик (199), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Денис Соколов Просветленный (26304) 1 неделю назад
Я бы сказал, что оскорбление, потому что это слово родом из эпохи рабства. Лучше - "африканцы, афроамериканцы, темнокожие, южане", как-то так. )
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54291) 1 неделю назад
Кто тебя сгенерировал?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273752) 1 неделю назад
у гейропейцев оскорбление в РФ это обычное слово но могёшь их называть как Я загорелые
Впечатлительная Натура Мудрец (17623) 1 неделю назад
Негр - это сокращённо "Неграмотный". Не?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (808026) 1 неделю назад
Это название расы или человека. А оскорбление - это, например, "черномазый".
Чуча котУченик (100) 1 неделю назад
Пошел вон отсюда, хyeтa eбaнaя