На Украине салют будет, по случаю Дня Победы ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26700), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663970) 1 неделю назад
Обязательно. Россия Украине устроит салют, от души по брацки
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (47664) 1 неделю назад
ты стебёшься что ли та над братским народом?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510195) 1 неделю назад
ждем завтра салют по крымскому мосту
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54291) 1 неделю назад
Минута молчания.
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26700) 1 неделю назад
Победители празднуют.. Побеждённые молчат.
ЕСМЬ Оракул (54291) ВАЛЕРИЙ К., Победители печатают доллары и молчат на ваших могилах..
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510195) 1 неделю назад
будет конечно только надо победить для начало ватного агрессора и деоккупировать им территории украины крым донбас херсон запорожье
Oleg Zhdanov Мастер (1223) 1 неделю назад
Так там и так салют каждый день ... На кладбищах ...
Merops Оракул (50677) 1 неделю назад
Будет! Обязательно будет! СВО завершим, и в Киеве и Москве, везде будет салют!
Любава та самая Искусственный Интеллект (148828) 1 неделю назад
Обязательно - из гераней и кинжалов :)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510195) 1 неделю назад
дорофлишся как бы завтра не было из атакамсов по крымскому мосту
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101516) 1 неделю назад
Кинжалами
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510195) 1 неделю назад
и атакамсами по крымскому мосту
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101516) Zaraki Kenpachi, ну пусть попробуют
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347876) 1 неделю назад
Думаю, нет. Их переформатировали. Так жаль... Это результат распада СССР. Дикие времена, Горбачев, Ельцин и пр. Чубайсы.
либерал Мудрец (14151) 1 неделю назад
там это не предусмотренно, у них просто день памяти и скорби, не думаю я что вы пускаете салют если у вас кто то из родных умер в этот день