Как можно выйти за пределы этого Мира?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (182406), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
max Оракул (73948) 1 неделю назад
Мы его часть, мы здесь, как ни крути.
Даже если мы умрем, мы останемся здесь.
Но хочется, да. Ну что ж, хотеть не вредно.
Остальные ответы
madnesselis Мудрец (14259) 1 неделю назад
Изменить сознание.
С помощью медитации, спорта или веществ.
Go your own way Просветленный (48296) 1 неделю назад
Не получится, появиться другая граница.
кактотак Оракул (75327) 1 неделю назад
расширением сознания выходится
Пересвет Мыслитель (5736) 1 неделю назад
нужно закрыть глаз и обратить его в источник этого сновидения, который Вы назвали Мир.... Кстати в этом сновидении мне например нравятся ваши картинки!
Мурло Дебильное Просветленный (23919) 1 неделю назад
Да куда-то там вот... Некоторые исследователи говорят, что за австралийским забором перешеек, по которому аж до Антарктиды можно дойти. То есть там не океан с Тасманией, а Тасмания с перешейком) А там уж дальше вглубь Антарктиды, потом есть проход в другой мир) Есть даже проводники, которые туда могут провести, но недешево обойдется. И еще аборигены рассказывают, что до появления забора, который построили белые люди, они туда ходили вождей своих хоронить.
Феликс Дзержинский Мастер (1085) 1 неделю назад
А есть ещё какие-то другие миры? А если есть — то это неизвестность. А вам хочется в неизвестность, или остаться в мире который хотя бы практически известен ? Думаю что находится в мире известном, знакомом лучше.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218590) 1 неделю назад
Запросто!)
Только через смерть.
Хочешь в реальный мир,умри для этого мира иллюзии массового невежества.