Кот приходит побитый

benett b12 Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Кот военный какой то, как то раз отпустили на улицу, пришел весь побитый. Отлечили, отпустили вновь гулять, опять пришел избитый. Узнали кто его бьет, соседний черный кот, и насколько знаем-по словам соседей, черный кот приходит без увечий. Кот сильно просится на улицу, но боимся отпускать. Что делать?
9 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315526) 1 неделю назад
Правильно, что его бьют : нечего по чужим бабам, т.е. кошкам, шарится.
Ksana Оракул (65944) 1 неделю назад
Он доходится пока не умрёт от ран,у мамы с котом так же было.Весна,мурок делят и территорию.
Миляуша Кириллова Мастер (1011) 1 неделю назад
купите ошейник для вашего кота и гуляйте с ней
- Мастер (1426) 1 неделю назад
Кастрируй его, без шуток, он перестанет гулять, тем самым и драться тоже.
Женя Высший разум (130562) 1 неделю назад
Жизнь самовыгульных кошек недолгая.
Другие коты, болезни, травмы, отрава, собаки, машины - все это смертельно ...
Принимайте решение - или кота больше гулять не пускайте, либо не удивляйтесь что он приходит битый, а однажды не придет вовсе или сами найдете его мертвым.
elis shcelkina Ученик (107) 1 неделю назад
кот кастрированный? если да, то понятно. таких котов не принимают и он как отброс общества поэтому все бют. если нет, то логично тк коты всегда борются за территорию или самку. вообще кота не нужно отпускать, а то малоли подцепит бешенство, лишай и тд или машина собьёт
Cabriolet cherry Ученик (180) 1 неделю назад
у меня такой же, любит драться
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271630) 1 неделю назад
Не пускать, разумеется! Кастрировать и больше не отпускать.