Размер клетки хомяка

Алина Кизиева Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Подойдёт ли клетка 42/30/40см двум хомячкам на проживание?
5 ответов
Zxc Dodik Гуру (2983) 1 неделю назад
как минимум 50 квадратных, это неуважение у хомяку
Женя Высший разум (130562) 1 неделю назад
И одному маловато. А два будут бои устраивать не на жизнь а на смерть. Не удивляйтесь если однажды найдете одного или сразу двух хомяков в кровище или убитым. Хомяки одиночки!
Дэви Оракул (60880) 1 неделю назад
НЕТ! Одному хомяку нужна клетка размером 60 на 40, одноэтажная. Второму - такая же. Двух хомяков в одной клетке держать нельзя ни в коем случае.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368639) 1 неделю назад
не подойдет даже одному. хомяков нельзя держать парами будут драки пока один не убьет другого