Творец, Высший Разум.

Кульпан Абдумаликова Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Я все таки думаю, что народ проснется и поймет, куда катится Мир. А вы как думаете?
3 ответа
max Оракул (73948) 1 неделю назад
Я не знаю. По большому счету, все равно, куда катится мир.
Главное, не катиться вместе с ним.
Invader Zim Просветленный (20516) 1 неделю назад
А я думаю, что мир никуда не "катится" (если не считать проблем с климатом). И проснулись люди (по крайней мере некоторые) уже давно. И сказали боговерчикам, чтобы они скатали свою религию в трубочку и забили ее себе в дупло...
shapeshifter Оракул (82945) 1 неделю назад
А куда он катится? По моему восприятию мир становится добрее. Другое дело, что ресурсы скоро кончатся и все цивилизации придёт конец. Останутся лишь дикие племена.