Как думаете, человек может сойти с ума от..

рандомные вопросы. Ученик (98), открыт 1 неделю назад
человек может сойти с ума от того, что нету никого, кому можно высказаться? и нету того, кто мог бы поддержать.
6 ответов
мила кирова Мыслитель (7323) 1 неделю назад
в камере может быть.
в целом, человек может свалить
юля Мыслитель (8006) 1 неделю назад
Нет. Человек может сойти с ума если у него есть к этому генетическая предрасположенность и мощный психологический триггер
Махно Искусственный Интеллект (273792) 1 неделю назад
Чтобы сойти с ума, нужно, чтобы он был изначально!
Walter Kresse Оракул (50044) 1 неделю назад
Так сходят с ума и становяться буддистами, понимая что это мир приносит одни страдания которые вначале кажутся сладкими, такие люди превращают себя в ничто)
somewhen Просветленный (26820) 1 неделю назад
Это называется "вариться в собственном соку". Да, конечный результат этого варева- сошествие с ума в нирвану.