Это нормально, что я предоставляю будто у меня есть воображаемый друг?

Паллада Савериади Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Я воображаю будто у меня воображаемый друг, с которым я всем делюсь, он ходит со мной везде и говорит, я делюсь с ним со своими проблемами, я просто схожу с ума от одиночества и это нормально, или это уже начало шизофрении???
2 ответа
max Оракул (73948) 1 неделю назад
У многих он есть. Да, это почти нормально.
Люди придумывают воображаемых друзей, когда у них нет реальных.
Это нормально.
Друзей хочется иметь всем.