Мотоцикл или компьютер

Milky Way Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я накопил денег и у меня пал выбор я очень хочу мотоцикл но при этом еще и компьютер надо выбирать что-то одно пожалуйста помогите с выбором
5 ответов
яНЕя Оракул (51312) 1 неделю назад
Если выберешь комп, то ещё поживешь.
Орей Оракул (85140) 1 неделю назад
ну... сам разберись что тебе принесет больше пользы, компуктер или мото.
Человек из Будущего Оракул (70000) 1 неделю назад
На мотоцикл + еще автошкола и права, так что смотри сам, да и хороший мотоцикл надо еще поискать
shapeshifter Оракул (82945) 1 неделю назад
Отложи на старость - голодать ужасно, а путинской пенсии не хватит.