Оставил ноутбук включеный а на утро аккаунт заблокировали

Никита Косюк Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Помогите я оставил ноутбук включеным на ночь а на утро увидел что аккаунт заблокирован.
Виндовс 7.из за чего это может быть? Скажите как вернуть пользовотеля быстро, если можно то сылку на гайд
3 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223634) 1 неделю назад
какой еще аккаунт?
Никита КосюкУченик (118) 1 неделю назад
Захожу в ноутбук а там мой аккаунт в виндовс с надписью "заблокирован" и "создать нового пользователя"
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223634) Никита Косюк, ну так введи пароль
Сергей Савельев Гуру (3143) 1 неделю назад
аккаунт чего?
Никита КосюкУченик (118) 1 неделю назад
От ноутбука
Сергей Савельев Гуру (3143) Никита Косюк, завязывай с травой и установи нормальную операционку, вместо мёртвой
Президент интернета Оракул (55727) 1 неделю назад
Аккаунт мог быть заблокирован из-за превышения допустимого числа попыток входа. Чтобы быстро вернуть доступ к аккаунту, попробуйте следующие шаги:
Дождитесь завершения времени блокировки.
Войдите в систему с учётной записи администратора и снимите блокировку.
Если доступ к учётной записи администратора невозможен, снимите блокировку, загрузившись со съёмного устройства и подправив кое-что в реестре Windows.
Если у вас нет доступа к учётной записи администратора, вам потребуется загрузить компьютер со съёмного устройства, например, с установочного диска Windows или Live-диска с возможностью правки реестра операционной системы.