Собрал пк на ASRock h610 m2/i3 12100f/1660 ti А его засрали

Арсений Радионов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Собрал пк на ASRock h610 m2/i3 12100f/1660 ti
А его засрали типо она сгорит и ASRock чмошная компания, и h610 калл
  • Зашёл на авито а там на таких чипсетах почти все компьютеры в бюджете до 60.000 тысяч, но там производитель gigabyte, я не понимаю в чем тогда разница у меня за сегодня 2 просмотра на авито, а у компов на плате gigabyte 20-30 причем цена на комп не большая, 45.000 если кто то скажет что это много но нет, я в Питере живу и тут такие цены высокие

Правда ли ASROCK калл компания, и h610 чипсет калл?
7 ответов
Король Анархии Знаток (396) 1 неделю назад
Просто не парься,и не обращай внимания на чужое мнение,это хороший компьютер,и делай с ним что хочешь!Они просто завидуют)
Сергей Белый Ученик (131) 1 неделю назад
45к - многовато конечно для такой сборки, но в целом мать + видяшка + проц - норм, не парься
Диловаршо Кальяныч Мастер (1747) 1 неделю назад
Асрок норм фирма, у меня в рабочем компе асрок х99 фаталити проф гейминг стоит, все четко
Сергей Савельев Гуру (3143) 1 неделю назад
естественно что h чипсет самый дашман, да и проц не фонтан, хотя бы 12400f брать нужно
Арсений Радионов Ученик (77) 1 неделю назад
Но за свои 6000 тысяч рублей я считаю это это лучший процессор по цена/ производительность
Согласны? Тем-более зачем мне 12400f если видеокарта 1660ti, ей больше не надо
Сергей Савельев Гуру (3143) Арсений Радионов , зачем? за шкафом!!! .
Shade Искусственный Интеллект (277798) 1 неделю назад
это 30-35 стоит, а не 60
Арсений Радионов Ученик (77) 1 неделю назад
Я продаю за 45, он мне 35 вышел
Арсений Радионов Ученик (77) Арсений Радионов , это норм цена
Сам Мудрец (18524) 1 неделю назад
Не понимаю, кто засрал, где засрал, чем засрал. Асрок не кал компания и h610 не кал, для бюджетных сборок.