Главный вопрос жизни

Jason Krante Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Зачем нужны старики, если от них нет проку?
Не легче их всех отправить к праотцам?
3 ответа
R((( )))T Мастер (2253) 1 неделю назад
Инициатива от патриархов и Римского папы должна исходить на данное Свыше предложение о Мировом соглашении с религией Тоннель, как о переходе Сознания с содержанием подсознания в иной Мир, где пред Богом Сознание с содержанием подсознания человеческой жизни является Душой умершего человека, а на данный момент Христиане идут в могилу для ожидания телесного воскрешения.
R((( )))TМастер (2253) 1 неделю назад
Которого не будет, потому что Иисус на облаке с небес не придёт.
Jan ((( )))Мыслитель (5253) 1 неделю назад
shapeshifter Оракул (82945) 1 неделю назад
Вот, станете стариком тогда и сможете сами себе ответить на этот вопрос правильно. Это произойдёт очень скоро. Время летит очень быстро.
Jan ((( ))) Мыслитель (5253) 1 неделю назад
Вопрос жизни после смерти в котором есть ответ о смысле жизни человека, как временного носителя сотворца Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни, что пред Богом является Душой умершего человека.