Пишу со второго телефона мой Tecno версию андроида не знаю наверное 12 стал странно вести себя . А именно идёт странная

Павел Чумечёв Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Фигня после разрядки телефона когда он зарядился включил его а он потом выключился и обратно сам включился , потом опять выключился и опять включился .
Короче не переставая не на секунду он сам выключается и включается не давая нечего сделать что мне делать принудительно перезагрузить через секретное меню я пробовал не вышло а сброс настроек для меня не позволительная роскошь потеряю я много от этого восстановить всё не смогу а копировать тоже телефон я не могу контролировать длЯ того чтобы совершить резервное копирование короче приму любой совет по исправлению этого бага за исключением сброса настроек и других способов где я рискую данными хронЯщемися на телефоне желательно без похода в сервисный центр.
1 ответ
Zahar Cher Ученик (121) 1 неделю назад
Мне кажется у тебя кнопка заклинила, хотя дело может быть не в кнопке, просто оставь его так на ночь, и пусть он разрядится, потом попробуй зарядить и снова попробовать
Павел ЧумечёвУченик (111) 1 неделю назад
Тогда мне придётся очень долго обычно заряда хватает на пол дня примерно , но тут может хватить больше чем на день и два так как я им особо не пользуюсь а выключения и включения не уверен что сильно расходует заряд так что это не вариант .
Павел ЧумечёвУченик (111) 1 неделю назад
Не помогло я проверил