Сброс пароля в гугле

Ода Сакуноске Ученик (93), открыт 1 неделю назад
у меня резко пропал аккаунт, я не помнб от него пароль и когда пытаюсь сбросить по инструкции там пишет "введите пароль"
я нажимаю "забыли пароль?" на что сайт отвечает что мне отказано, мол по другому нельзя проверить
2 ответа
Sunny Знаток (444) 1 неделю назад
Ну все не пускает тебя, иди гуляй короче
Ода СакуноскеУченик (93) 1 неделю назад
какой ты знаток с такими ответами...
сам гуляй, мне для работы почта нужна.
СТАМАК Оракул (74521) 1 неделю назад
"Резко" только диарея приходит.
При создании аккаунта необходимо указывать резервные почту и номер телефона. Если этого не было сделано - можно распрощаться с ним. Такова политика "ихней" партии. Условия создания и использования нужно иногда (вернее ВСЕГДА) почитывать, а не уповать на авось.