Вай фай на телефоне не работает

Матвей Атяшкин Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Почему то когда подключаюсь к основному 5G то фай фай не работает 2.4G еле еле, а если подключиться к тому же вай фаю но через гостевую сеть то всё работает прекрасно. Телефон перезагружал и сбрасывал параметры сети
2 ответа
Roma 328 Профи (865) 1 неделю назад
У тебя частоты в одну сеть объединены или две разные?
Матвей АтяшкинУченик (156) 1 неделю назад
в разные
Roma 328 Профи (865) Матвей Атяшкин, попробуй с ползунками беспроводного режима по баловаться. По идее, должно помочь.
СТАМАК Оракул (74521) 1 неделю назад
Удали нафиг гостевую сеть, кто тебе её выставил? И паролем не свети.
Матвей АтяшкинУченик (156) 1 неделю назад
так я её до этого не включал, и паролем светить почему нельзя? все равно туда если мало кто зайдёт