Вин11 не видит HDD

Алексей Дубров Ученик (147), закрыт 4 дня назад
После перехода на 11 вин пропали диски, остался только ссд, уже в биосе почти все перерыл, там их видно
Лучший ответ
Kostia Parfenov Ученик (178) 1 неделю назад
Попробуйте через команды в терминале

diskpart

list disk

( если видите свой диск)
sel ( номер нужного диска)

activ
Алексей ДубровУченик (147) 1 неделю назад
не вижу, должно быть 2 диска , один на 500 другой на 2тб
Остальные ответы
Jason Krante Знаток (280) 1 неделю назад
откуда качал винду то
Troll Killer Искусственный Интеллект (220382) 1 неделю назад
Некуй было на это гамно переходить
Алексей ДубровУченик (147) 1 неделю назад
11 по новее будет, тем более я когда еще раз на 11 перешел то все заработало
Troll Killer Искусственный Интеллект (220382) Алексей Дубров, Поновее не значит лучше, запомни это