А что, по-вашему, может прийти ни с чем и уйти, не оставив даже следа?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403594), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (244244) 1 неделю назад
насморк
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (403594) 1 неделю назад
говоришь со знанием дела))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (244244) ПСИХО-ЛОГИНЯ, а как же...в этом деле бывалый))) чуть сквозняк...и всё...пришел не оставляющий следа)))
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405295) 1 неделю назад
вторая жена... перед третьей...
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (403594) 1 неделю назад
опытный?))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405295) ПСИХО-ЛОГИНЯ, логичный. а опыт может быть и не обязательно свой. Логично?
Махно Искусственный Интеллект (273792) 1 неделю назад
Наниматель -- работнику:
- Из тебя получился бы непревзойдённый преступник!
- Чивойта?!
- А ты не оставляешь следов своей деятельности..
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (403594) 1 неделю назад
это же относится и ко многим
процессам в современном обществе)))
насмешил, спасибо на ночь глядя))
Махно Искусственный Интеллект (273792) ПСИХО-ЛОГИНЯ,
svet okno Оракул (82937) 1 неделю назад
Изменчивое настроение.