Почему кошки любят карандаши?

джи джи Ученик (68), открыт 1 неделю назад
сейчас сидела с кошкой и в который раз заметила, что она нюхает и грызёт грифель карандаша, на игрушки с валерианой и кошачьей мятой она так не реагирует, а тут прям не оторвать, почему?
4 ответа
’arzxchangel ’’ Ученик (192) 1 неделю назад
Потому что скибиди доп доп ес ес
Степан Саноцкий Знаток (299) 1 неделю назад
Здравствуйте,джи джи,Знаете,ваш вопрос мне очень интересен,я оч люблю кошек,но у меня аллергия на шерсть началась,из-за чего даже не представляю. Но ведь кошка,существо интересное,оно умнее собаки,ходит на лоток,потискать можно,и так далее. Прочитал ваш вопрос,кошки очень любят мяту,валерьянку,ваша еще и карандаши. Ответ очень прост - незнаю) Спасибо за внимание
Egr Korn Мастер (1820) 1 неделю назад
Рисуют они цветными карандашами,когда ты спишь
punica Оракул (71857) 1 неделю назад
У каждой кошки свои увлечения, моя вот картонные коробки кусать любит.