Как свести котика с невестой

А К Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Как свести котика с невестой
5 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (43354) 1 неделю назад
думаю, что твоя невеста не будет ничего делать с котиком, у них разная физиология
А КУченик (121) 1 неделю назад
с кошкой в смысле
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228316) 1 неделю назад
Сведите его с ветеринаром, пользы будет больше
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153788) 1 неделю назад
Зачем?Хотите,чтоб он метить стал сильно,ссать на вещи,орать ,требуя ещё кошек?Одной невестой не отделаетесь,постоянно просить будет.И плодить беспородных котят ни к чему,полно везде,на всех хороших рук не хватит.
Кастрируйте кота,ему только лучше так сделаете.