Кто назначает министров в РФ? Всё провалили - жкх,дороги,зарплаты.......

nart Просветленный (30267), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Обманутый президентом Просветленный (38245) 1 неделю назад
галерка так сказать..именно они выступают за права народа,рядятся в патриоты и все это для личного обогащения..
Red Мудрец (11649) 1 неделю назад
Есть тут те, кто назначает министров? Назначьте срочно nart министром ЖКХ, транспорта и финансов одновременно, может заживем?
nartПросветленный (30267) 1 неделю назад
Я спросил,кто назначает? А не кого назначить.
nart, те кто назначает на ответы нос не суют и глаз не кажут ......так думаю
пастух Профи (869) 1 неделю назад
эта власть служит западу ,а тупому населению брешет что запад враг.
RedМудрец (11649) 1 неделю назад
Прям всему Западу?) Или есть нюансы?
В Искусственный Интеллект (107473) 1 неделю назад
Англосаксы назначают у себя через королевскую семейку и палату Лордов, а в РФ согласно Конституции и Кодексов на все случаи жизни.
ὁ ὢν Просветленный (20087) 1 неделю назад
так ты считаешь, что власть обязана отвечать за ЖКХ, дороги и зарплаты?