Квк вам пяти сантиметровый слой снега в мае?

Christofor Columbus Знаток (360), открыт 1 неделю назад
31 ответов
Леонид Мастер (1491) 1 неделю назад
Климатические войны
Любовь Чулкова Гуру (4031) 1 неделю назад
Конечно, и на других планетах солнечной системы тоже климат меняется из-за климатических войн человечества.
Легче всё на кого-то свалить, чем разобраться, что действительно происходит с планетой? да? Потому что если это люди, то их можно остановить.

12000 лет назад тоже сваливали друг на друга и осталось 10 процентов от населения планеты.

А правда в том, что людям нужно одуматься, перестать драться в песочнице, и объединиться перед климатическим Цербером.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168219) 1 неделю назад
У нас в выходные 30 см насыпало - норм, пережили
BezNika Искусственный Интеллект (238926) 1 неделю назад
Первый раз что ли? Совсем не удивляемся.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1306999) 1 неделю назад
Давно переживала десятисантиметровый слой снега в июне.
Кристина Щербакова Ученик (209) 1 неделю назад
У Меня Он не идёт, а у вас уже есть?
Vikkor Просветленный (24756) 1 неделю назад
У меня 7 было. До сих пор тачку не переобул даже, щетку не упрятал. Только дворники летние поставил.
Лера Кравцова Ученик (100) 1 неделю назад
У нас +19, не знаю каково это
Генрих Крылов Знаток (270) 1 неделю назад
Вчера утром на мотике ехал на работу, в +4 ночью возвращался в снегопад в -1. Спасибо что живой)
Eva Samoylova Ученик (130) 1 неделю назад
не думала что в мае я буду носить тапочки дома и прийдется покупать обогреватель
xmilqinn Мастер (2026) 1 неделю назад
Великолепная погода
Денис Богачёв Просветленный (35091) 1 неделю назад
Позавчера сугробы, я измерил линейкой до 12 см глубиной. Не 5, а 12! Но Кому сажать ничего не надо, погода прелесть.