Где в России человек может получить продуктовый набор,если он оказался в трудной жизненной ситуации?

Алексей Петров Просветленный (40025), закрыт 1 неделю назад
Если человек потерял работу,тяжело заболел итд.
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (120985) 1 неделю назад
В штатах знаю, фудбанки называются, в России не знаю.
Вот что дают в США бесплатно, причём ездить можно когда угодно.
Россиянин со своей средней зряплатой не может себе столько купить
https://www.youtube.com/watch?v=3FKVtxEp-xI
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (107485) 1 неделю назад
Ввели свой вопрос в поисковик и получишь массу результатов , прочитав которые сориентироваться можно
Василий Оракул (90232) 1 неделю назад
Нигде. Для беженцев можно. Гражданин России подыхй как псина с голодухи.
Stefan Kaczmarski Мастер (1192) 1 неделю назад
На "сво". Там полевые кухни вроде есть.
пастух Профи (869) 1 неделю назад
на городской помойке
* Искусственный Интеллект (670744) 1 неделю назад
В любой соц.защите без проблем.Продуктовый набор раз в квартал из 18 наименований.
АндрейИскусственный Интеллект (120985) 1 неделю назад
Интересно посмотреть как можно прожить получив набор из 18 наимернований в течении квартала.