Нужно ли готовить номер перед выездом

Юлия Сидокова Ученик (62), открыт 1 неделю назад
До этого момента в гостинице никогда не жила ,нужно ли выбрасывать мусор (пакет с мусором)если некуда совсем ,не будет ли притензий ни у кого ,если я пакет оставлю в номере ?
4 ответа
Балбес, композитор Оракул (75853) 1 неделю назад
Под кровать мусор засунь и не заморачивайся. Только презервативы в унитаз выброси, а то заругаются, что
Ted MacLeod Мудрец (19466) 1 неделю назад
Для того гостиница и существует, чтобы обслуживать гостей.
карлуччо Искусственный Интеллект (251148) 1 неделю назад
ни чего не надо делать.для этого персонал есть
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190008) 1 неделю назад
Если в пакете нет трупа, оружия и ли наркотиков, то претензий к вам не будет.