Почему бы не праздновать День победы 2 сентября, как в США? Ведь именно тогда они заставили Японию капитулировать

Иван Иванов Профи (695), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186758) 1 неделю назад
9 мая это окончание Великой Отечественной войны. В США такой не было.
Остальные ответы
Руслан Темиров Оракул (66322) 1 неделю назад
Да плевать на США . Пусть они хоть празднуют день геноцида индейцев.
Лялька Искусственный Интеллект (122298) 1 неделю назад
Великая Отечественная война с фашистской Германией закончилась именно в мае 1945.
Valery Garanzha Оракул (64632) 1 неделю назад
они бы тока писю отнямали у японцев если бы рашкованы не раздолбали квантунскую армию.