У кого кот и кошка. Они смешно дерутся ?

Александра Мастер (1098), открыт 1 неделю назад
Кошка ему это в накаут лапой , а он так лапкой в ответ : мяук и все.

Правда потом серое месиво в итоге , и он ее ногами ). Те ноги сильнее.

Еще он так подпрыгивает наверх , типа : катапульта ??очень ржачно .
9 ответов
Азпзпзппзппзз Гуру (4291) 1 неделю назад
Они дерутся до смерти за кусок колбасы
я бы вдула Фредди Меркьюру???? Знаток (411) 1 неделю назад
У меня когда к нам кот в деревне приходил, звали его Вася. Он был сиамским (порода.) То моя кошка и этот кот мирно и дружно жили.
Я Мыслитель (8279) 1 неделю назад
Весна пришель, вот они и заигрывают письками :)
A Past And Future Secret Высший разум (116358) 1 неделю назад
Гоняют друг друга по комнатам, иногда месятся, но у главной хулиганки сил не хватит тушку подкинуть. Обе кастрированные кошки. Правда, одна весит раза в 2 больше. Гоняют по очереди, младшая чаще затевает. Пусть скачут.
Анютина Глазка Высший разум (136264) 1 неделю назад
Ржачно будет, когда пойдете зашивать чью-нибудь разодранную брюшину.
Вы это осознанно делаете, да?
У меня - кот и кошка, в принципе не допускаю подобного выяснения отношений. Одно дело - пошипеть и повыгибать спины, другое - война за территорию и внимание.
В ней правил нет.
седой Искусственный Интеллект (237332) 1 неделю назад
хватает одной.У подруги две британки..с разницей в возрасте.Иногда старушка учит молодую жизни лапой по морде.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228316) 1 неделю назад
Дома кот и 2 кошки, 3 поколения одной породы. Ну и ещё 4 собаки. Никто и никогда не дерётся, я не позволяю никаких разборок. Играют, носятся, бесятся, боятся иногда, но именно в игре, никаких драк нет и быть не может.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206307) 1 неделю назад
Ничего смешного в их драках нет. Значит вам везёт и вы не видите, как реально дерутся кошки. У нас до крови драки были, пока котов не изолировали от кошки