Друзья, а вы успели затариться лапшой по старым ценам или нет?

Сексуальный христианин Оракул (85414), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Бафомет Просветленный (20698) 1 неделю назад
Я ненавижу лапшу!!!! ДАЙТЕ.. мне гречку..! Не успел((
СветЛана Искусственный Интеллект (258190) 1 неделю назад
Она не дорогая .
Сексуальный христианинОракул (85414) 1 неделю назад
Всё может измениться...
СветЛана Искусственный Интеллект (258190) Сексуальный христианин, угу
Барби Мыслитель (9081) 1 неделю назад
Лапша - еда для бедных и китайцев. Я ни то, ни другое, предпочитаю свежие фрукты и морепродукты.
Сексуальный христианинОракул (85414) 1 неделю назад
Тем и хорош наш форум, что тут можно прикинуться хоть БИЧом хоть миллионером :)
Виктор Вагин Мудрец (11785) 1 неделю назад
У вас хохлобрехов ещё и друзья есть ?…насмешило животное….