Почему так получилось, что на авдеевском направлении уничтожено ВС РФ четверть всех полученных ВСУ «Абрамсов»?

Мирный Мудрец (10767), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Андрей Сидоров Мудрец (10484) 1 неделю назад
Ух ты. Сам щитал?
МирныйМудрец (10767) 1 неделю назад
Статистика. Под дурака косишь?
Андрей Сидоров Мудрец (10484) Мирный, продолжай. статистика. сам щитал? пруфы гони.
Stefan Kaczmarski Мастер (1157) 1 неделю назад
Видимо потому, что танки предназначены для боя, а не для парадов.
Inkerin Tasavalta Ученик (177) 1 неделю назад
М1А1 уничтожено не более 6, в то время как аналогичных ему Т-90М 87 штук минимум
Ru-Mata Просветленный (32826) 1 неделю назад
кто-то не слушал "доброго" совета не лезть в это дело...а возможно тут замешан бизнес...