Для чего георгиевскую ленту включили в день победы, когда праздновали без этой ленты?

Jack Tower Ученик (10), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Барби Мыслитель (9081) 1 неделю назад
Власти судорожно ищут символ объединяющих их с населением.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103251) 1 неделю назад
На горле никому не затягивают атрибут по желанию.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209480) 1 неделю назад
от этой ленты корежит запад поэтому и ввели этот символ ПОБЕДЫ
ПётрАлексаныч Оракул (70013) 1 неделю назад
Без этой ленты праздновали с портретиками Сталина
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213310) 1 неделю назад
пропаганда СССР запрещена и как на Украине судорожно убирают символику СССР, заодно и пытаются убрать память о том кто победил в войне
Михаил Рыбаков Мыслитель (7388) 1 неделю назад
Боевого красного знамени они стесняются...
BearMoony Искусственный Интеллект (112339) 1 неделю назад
Назвать символ победы СССР "гвардейскую ленту" лентой "святого Георгия" - это не одно и тоже как они говорят. Это не "а че тут такого?"
Это целенаправленная подмена понятий.
Павел Поздняков Знаток (314) 1 неделю назад
Это лента, огонь и дым.
Вечный огонь и вечная слава и память падшим героям!
Никто не забыт, не что не забыто.