Можно лиСучку бернского зенненхунда с каких лет можно вязать?

Наталья Антошина (Пчельникова) Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно ли вязать большого зенненхунда с швейцарским зенехундом?
7 ответов
divine 666 Ученик (171) 1 неделю назад
хунд это пес с немецкого
NataLina Высший разум (105489) 1 неделю назад
А кому нужны беспородные щенки?
Вязать суку можно ТОЛЬКО после получения допуска к разведению. Нет допуска к разведению , - будете плодить дворняжек
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228316) 1 неделю назад
Берете вашу суку и ведёте на выставку за оценкой, а потом на тестирование психики за допуском. Потом ждёте исполнения полных 20 месяцев и везёте к кобелю той же породы, с родословной, титулами и допуском.
Получить дворняг много ума не надо, а кому потом они нужны будут? На цепь в деревню?
монголокацап Просветленный (22932) 1 неделю назад
Учи русский язык, и самка собаки в отличии от тебя по русски это "СУКА". Ну а взрослой и готовой к размножению без проблем для здоровья сука Canis lupus familiaris готова не раньше чем к двум годам. Но что то мне говорит, что ты плодить дворняг собираешься, ибо задаешь вопросы странные для владельца поподистой собаки.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271628) 1 неделю назад
Не суЧку и с маленькой буквы. Почему вы здесь-то спрашиваете а не в клубе? Разумеется нельзя вязать две разные породы!