Узбекистан перестал поставлять фрукты?

Sol Оракул (71054), открыт 1 неделю назад
Москва ждет поставок овощей и фруктов из Ташкента, как и в прошлом году, заявил президент Владимир Путин на встрече с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым.

«Весна, лето скоро — мы фрукты, овощи ждем из Узбекистана, как и в прошлом году. И вам хорошо, и нам. Это цены держит, не дает им подниматься», — сказал он. Российский президент также заявил о планах продолжать наращивать торговлю и развивать сотрудничество в сфере сельского хозяйства.
4 ответа
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663985) 1 неделю назад
Что такое, у тебя на рынке урюк закончился?)) теперь узбекский урюк назло Путину в Турцию поедет, ага)
SolОракул (71054) 1 неделю назад
Фрося,ты перечишь путину? ))) Уволят на хрен.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663985) Sol, это я тебя подбадриваю, как у тебя всё плохо ))
Benevolent. Искусственный Интеллект (444911) 1 неделю назад
У вас азербайджанцев для этого полно.
ὁ ὢν Просветленный (20087) 1 неделю назад
и сколько тонн еды в сутки потребляет наша Москва?