Ну вот и весна в полном разгаре. Яблони-сливы зацвели, озимые-яровые поднялись. А у вас?

ASPID Искусственный Интеллект (256950), закрыт 1 неделю назад
Это рязанщина сегодня. Какие виды на урожай у вас? Или опять на помощь запада будем рассчитывать или пояса потуже затянем?
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) 1 неделю назад
У нас теплицы есть , и свой огород особо не кормит
Остальные ответы
Даяс Гуру (4214) 1 неделю назад
Еще зима!
ASPIDИскусственный Интеллект (256950) 1 неделю назад
Зимой сады цветут? :)))
ДаясГуру (4214) 1 неделю назад
Не все.))))))))
Штурмовик Оракул (50417) 1 неделю назад
В Сибири лето в полном разгаре. Сибиряки спасли Москву от Гитлера. Спасут и от голодной смерти
ASPIDИскусственный Интеллект (256950) 1 неделю назад
Ага, если свои пожары потушат...
Штурмовик Оракул (50417) ASPID, на самом деле скорее всего снег и туда дойдет но позже
Мореход Искусственный Интеллект (573255) 1 неделю назад
Клубника и редиска вся в снегу, но надеюсь что выживет. Будем посмотреть, хвастаться будем в июне. Как всегда виноват ВВП .
ASPIDИскусственный Интеллект (256950) 1 неделю назад
Ввп не приделах.
Это все рука Киева... Новое тайное оружие.
Мореход Искусственный Интеллект (573255) ASPID, Круто Куев на погоду повлиял! ))))
Han Искусственный Интеллект (193731) 1 неделю назад
Отцвели уж давно
ASPIDИскусственный Интеллект (256950) 1 неделю назад
В рязани самый цвет... Вот ,снежок начал таять. Тока пчел не было в этом году. В рязани за зиму погибло 50% пчелиныхсемей...
ян гус Знаток (414) 1 неделю назад
Ура товарищи, Ураааааа