Закрыли доступ к собственности

yana Знаток (471), закрыт 1 неделю назад
Развёлся с женой. У нас в собственности был участок, на нем гараж. Через суд она осудила мою долю, выкинула меня с участка и тут же, после суда, навестила на гараж другой замок. . Но в гапаже есть вещи, которые принадлежат лично мне. Что я могу сделать по закону, чтобы вернуть своё имущество, закрытое на замок в гараже?Задаю вопрос, потому что за любое правонарушение меня могут закрыть
Дополнен 1 неделю назад
Т9 заколебал
Дополнен 1 неделю назад
Судиться и тем более договариваться с ними нет смысла. Нет доказательств, что имущество моё. Есть варианты: пойти взломать замок, забрать свои вещи, или вызвать участкового, взломать при нем? Решения суда об участке ещё не вышло, то есть я пока ещё владелец?
Лучший ответ
зинаида зусман Мастер (2029) 1 неделю назад
можно обратиться с виндикационным иском о возврате имущества из чужого владения
Остальные ответы
Даяс Гуру (4214) 1 неделю назад
Нужно бороться.!
yanaЗнаток (471) 1 неделю назад
Как, что мне нужно предпринять?
ДаясГуру (4214) 1 неделю назад
Деньги должны быть,
СветЛана Искусственный Интеллект (258191) 1 неделю назад
Договориться и забрать свои вещи
yanaЗнаток (471) 1 неделю назад
Исключено, везде заблокировала
ὁ ὢν Просветленный (20087) 1 неделю назад
Яна?
yanaЗнаток (471) 1 неделю назад
Это жена, вторая. Написал просто через её аккаунт
PerfeCtПросветленный (45722) 1 неделю назад
без изъяна
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41065) 1 неделю назад
Не трать время, усилия и нервы.
Забудь про гараж, жену и всё что с ней связано.
Заработаешь себе и на гараж, и на новый дом.
В следующий раз составляй брачный договор.