Почему не победили в мире фашизм и нацизм?

Sol Оракул (71054), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Андрей Сидоров Мудрец (10480) 1 неделю назад
Потому что Путина все отвлекают. Особенно либералы.
SolОракул (71054) 1 неделю назад
А то что путин фашист,тебя не удивляет?
Андрей Сидоров Мудрец (10480) Sol, как???
ὁ ὢν Просветленный (20087) 1 неделю назад
потомки пиратов прибрали нацистов после разделения Германии!!!!!
SolОракул (71054) 1 неделю назад
Пираты были везде
Штурмовик Оракул (50413) 1 неделю назад
Потому что и то и другое - это просто усиление государства в ущерб прав и возможностей его граждан. Власть всегда стремиться расширить свое влияние. А фашизм наступает когда общество перестает ее сдерживать
Ник Вас Искусственный Интеллект (297061) 1 неделю назад
Завоёванные земли не надо было возвращать, сейчас это всё было бы СССР и никаких фашистов не было бы. А то 40 лет обрабатывали и врали молодёжи Украины, да и всей западной Европе.
SolОракул (71054) 1 неделю назад
Иди в очередь и номерок сохрани. Так было в совдепии. :)
Ник Вас Искусственный Интеллект (297061) Sol, Не бреши! Дефицит был только последние 10 лет и то искусственно созданный, ходила пословица "В магазинах пусто, а в холодильниках битком". Холодных и раздетых не было.
Мореход Искусственный Интеллект (573253) 1 неделю назад
Вас крыс трудно победить, но мы это сделаем.
SolОракул (71054) 1 неделю назад
Тупой,ава не отражает мысли человека.
Мореход Искусственный Интеллект (573253) Sol, Не по аве сужу, а по вопросам твоим и комментариям.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186762) 1 неделю назад
Не добили бендеровцев. Сейчас будет жёстче.
SolОракул (71054) 1 неделю назад
Точно,путирастов надо добить.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664019) Sol, начнем с твоей семейки. У вас же все такие как ты?))
стрелец Искусственный Интеллект (667056) 1 неделю назад
Ты-Тупая Крыса и НИчАво Не знаешь....
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664019) 1 неделю назад
Потому что запад законсервировал семена нацизма и фашизма. И регулярно сеет сеет посевает , и подкармливает. Чтобы скучно не жилось