Если бы у вас было 50000₽, что бы вы сделали?

MsLanaya Мудрец (17110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (112363) 1 неделю назад
Я меня есть 50000 руб.
Я сделаю себе кофе.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926261) 1 неделю назад
Если вы не забыли дописать пару ноликов, то ничего.
Это не та сумма с которой можно что-то сделать, я больше иногда трачу в месяц.
Дивергент Высший разум (1653235) 1 неделю назад
Так мало??? 500 евро??? Просто смешная сумма.
no neim Просветленный (49787) 1 неделю назад
акций прикупила бы, сбер сейчас хорошо растет
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) 1 неделю назад
Ничего. Такая сумма есть всегда.
ДивергентВысший разум (1653235) 1 неделю назад
Правда? Как у меня, в правом кармане? Или у вас в сумочке? В барсетке-то у меня разика в четыре поболе будет всегда...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) Дивергент, а мне ваши деньги не интересны. Я отвечала на вопрос
Таня Гранатова Ученик (134) 1 неделю назад
Я в прошлом году тусила, я не смогла вам ответить так как, я не могу комментировать :((((