Как, в какую сторону поменялось с годами ваше отношение к празднованию Дня Победы ?

зинаида зусман Мастер (2019), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Михаил Мишуков Знаток (410) 1 неделю назад
Для меня это всегда был главный праздник
Алёна Романова Просветленный (35713) 1 неделю назад
Великий день и великий праздник превратили в фарс
BetazoidОракул (91940) 1 неделю назад
Я против войны конечно. Ну воть пусть Зеля садится, и подписывает договор. Раздел по линии разграничения. Путин об этом тоже неоднократно говорил.

А вот те, кого такой вариант не устраивает. Тот как раз ее и поддерживает
Алёна Романова Просветленный (35713) Betazoid, Почему Зеля должен что-то подписывать? Он на Россию не нападал - на этот раз напала сама Россия, впервые за всю историю
Sol Оракул (71054) 1 неделю назад
Победа была в 1945,а сейчас,это память,кто погиб.
Александр Геворгян Ученик (160) 1 неделю назад
Страны давно нет, а День Победы отмечают. Этот день отмечают только одураченные и недоумки..
PerfeCtПросветленный (45722) 1 неделю назад
я полностью согласен. они бы еще победу над Печенегами или над Наполеоновской армией праздновали. но им больше нравится победа над Гитлеровской Германией.
Александр Геворгян Ученик (160) PerfeCt, А потому что за последние 30 лет русский народ опустился так низко, что гордиться осталось только старыми советскими победами.
FS *** Просветленный (37896) 1 неделю назад
Не праздную уже 10 лет как бабушка, ветеран войны, умерла. Ей тогда почти 92 года было, а сейчас самым молодым из ветеранов должно быть наверно по сто лет. Дожил ли кто? Думаю нет.
HanИскусственный Интеллект (193714) 1 неделю назад
Некоторые дожили. Конечно единицы.

Моему отцу в этом году могло бы быть сто
FS *** Просветленный (37896) Han, ну да кто то дожил.
PerfeCtПросветленный (45722) 1 неделю назад
на парадах сейчас сидят наряженные ветераны Афгана, Чечни, ветераны МВД, КГБ, кто угодно, кроме самих ветеранов ВОВ. в 105 лет с кровати-то встать тяжело, не то чтобы пойти на парад ради букетика цветов от школьников.
FS *** Просветленный (37896) PerfeCt, да да. пора прекратить эти парады но кто то очень любит войну.
Даяс Гуру (4214) 1 неделю назад
Праздновала и буду!
Ненавижу Работать Мудрец (18864) 1 неделю назад
Ничего не поменялось. Как всегда любила этот праздник, так и до сих пор люблю и праздную!
c@t kit Гуру (4267) 1 неделю назад
Праздник потерял свой изначальный смысл,превратился в жалкое шоу,праздник захватчиков которые так хотят повторить войну,жаль,что их ждёт конец как у Гитлера.
Елена В Мыслитель (9795) 1 неделю назад
тошнит уже от этого победобесия!кругом лживое лицемерие.захватчик и оккупант говорит о победе.противно
PerfeCtПросветленный (45722) 1 неделю назад
народ хавает, им этот спектакль нравится. даже в бешенство впадают, когда им говоришь что этот праздник устарел и бессмысленный в наше время.
Елена В Мыслитель (9795) PerfeCt, он не бессмысленный на самом деле.но хотелось бы поменьше милитаризма и фанфар.потише и поскромнее надо праздновать.мое мнение
СтранаГардарика Просветленный (42785) 1 неделю назад
Это не праздник. Мне жаль людей согнанных на войну. И так было всегда
Ser1 LastName Оракул (67086) 1 неделю назад
Все чаще хочется спросить: кого=? и над кем=?