На Украине отмечают день Победы?

Кияра ???? Мыслитель (5584), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (57057) 1 неделю назад
В подполье и ждут освобождения от киевской хунты.
Остальные ответы
c@t kit Гуру (4266) 1 неделю назад
Они отмечают День Памяти,как все нормальные люди.
Космический БурундукМыслитель (5068) 1 неделю назад
это ты то нормальный? ))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (663980) 1 неделю назад
Какой памяти? День Победы и есть День памяти))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663980) 1 неделю назад
Нет. За советскую символику или празднование ещё советского праздника - на подвал к СБУ отправляют. Если отловят ивжика- то из подвала на фронт. Так что все сидят тихо
SolОракул (71054) 1 неделю назад
За саветское -да,за день 8 мая - нет.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663980) Sol, не знаю 8 мая. 8 марта знаю. А что случилось на украине 8 мая?
waitmar Мыслитель (8984) 1 неделю назад
А в чём победа заключается? Украина была насильно включена в состав СССР, с кровавыми репрессиями над несогласными. Воевать за своего оккупанта это такая себе победа
RedМудрец (11649) 1 неделю назад
Ну не вся, ну не надо.
waitmar Мыслитель (8984) Red, Вся. Просто запад сопротивлялся, а восток нет.
Барби Мыслитель (9081) 1 неделю назад
Не "на" Украине, а в Украине. На - это на россии
PerfeCtПросветленный (45722) 1 неделю назад
почему украинцы пишут Россию с маленькой буквы)) с чего бы это))
Космический Бурундук Мыслитель (5068) PerfeCt, и ведь эта сучка в России
Космический БурундукМыслитель (5068) 1 неделю назад
все верно
мы же не говорим "вы на жопе"
мы говорим "вы в жопе"
Александр ТрофимовВысший разум (4690905) 1 неделю назад
pracujące bydło забыло хозяйский язык?)))
стрелец Искусственный Интеллект (666900) 1 неделю назад
Куевский Режим-помойка ГЕЙропы,марионетка США, Враг России, скоро будет Уничтожен,наркомана повесят за Яйцы.