Здравствуйте. Вчера кошке сделали укол Римадил. Ей 15 лет. Хромала. После укола отказали задние лапы?

Светлана Гудкова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320664) 1 неделю назад
вот к тому кто назначил и кто ставил это лекарство и обращайся..он кошку твою обследовал,видел,трогал..диагноз ей какой- то поставил..
по- другому это не работает..если ты считаешь что тебе по интернету сейчас и диагноз поставят и лечение назначат и кошка после одного укола побежит скачками,то очки розовые придется снять и на землю спуститься