Всех с праздником, с Днём Победы! Как планируете отмечать? Какую программу на сегодня наметили?

Ненавижу Работать Мудрец (18864), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Я планирую поехать к родственникам. Посидим, отметим, посмотрим военные фильмы. Потом поеду на праздничные гуляния в город. А вечером - салют!
Лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (12542) 1 неделю назад
Я с мамой сходил на парад, я положил 4 гвоздики к вечному огню. Дальше мы погуляли и пошли в кофейню. А салют в нашем городе отменили из-за угрозы террористических актов
Ненавижу РаботатьМудрец (18864) 1 неделю назад
Молодец!! Здорово, что сходил! Успел рассмотреть сам парад? Наверняка было много народу, могло быть очень тесно.

У нас в Москве тоже салют хотели отменить, но всё же передумали и обещают, что он будет.
MattChess2004 Мудрец (12542) Ненавижу Работать, да, успел. Я на забор залез)))
Остальные ответы
Sol Оракул (71054) 1 неделю назад
Вспоминать,как дед прошёл ту войну,но в итоге спился.
Ник Вас Искусственный Интеллект (297059) 1 неделю назад
Стирка, уборка, готовка, праздничный обед.
Илья Ш Просветленный (20628) 1 неделю назад
Да!!! Пусть снова наши командиры
Все вражьи изорвут мундиры
О русские штыки!
Берсерк Добра Оракул (57057) 1 неделю назад
План такой - дождаться до 11:00.
Ненавижу РаботатьМудрец (18864) 1 неделю назад
А дальше что?) По настроению планы?
Берсерк Добра Оракул (57057) Ненавижу Работать, Дальше всё очень банально.)))
Геннадий Орлов Оракул (58505) 1 неделю назад
Подоил коров, оттправил их а стадо, покормил телят, получил пенсию, съездил по магазинам, сейчас пообедаю и работать буду.
дед Павел Мыслитель (9569) 1 неделю назад
Пойду праздновать во двор, в частном доме праздновать всегда есть возможность, а вечером шашлычки и остальное по регламенту.
Даяс Гуру (4214) 1 неделю назад
Пойду на, кладбище. Всем матросам по цветочку.
Сергей Оракул (61754) 1 неделю назад
Вспомню деда победителя, его рассказы, как он отмечал День Победы, выпью за деда.
c@t kit Гуру (4270) 1 неделю назад
Вспомнить всех погибших на войне,сходить на вечный огонь.
стрелец Искусственный Интеллект (666905) 1 неделю назад
Взяли ящик Водки , 5-ть Девак, сняли Сауну, Щас поедем......
PerfeCt Просветленный (45722) 1 неделю назад
я его вообще никогда не отмечаю, это праздник наших дедов, а не наш.
AirplaneМыслитель (8956) 1 неделю назад
А сектанты СИ вообще почти ничего не отмечают только из-за
того, что им это внушили в их секте, что так нельзя. Вообще не
понимаю их. Вбили себе в голову данную ересь и утверждают,
что все праздники якобы языческие, и поэтому их праздновать
грех. Ладно, если бы еще по своему усмотрению, но они делают
это по учению своей секты. А не будь этого, они бы тогда хоть
что-то из этого праздновали, как все нормальные люди.

Airplane Мыслитель (8956) 1 неделю назад
Спасибо, и тебя тоже. А я кстати был вчера на дискотеке.
Так как сегодня праздник, у нас вчера была дискотека.

Время ответа 14:38 09.05.2024