Если кто то будет владеть человеком как питомцем это будет считаться грехом?

lu vah Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Если кто то будет владеть человеком как питомцем это будет считаться грехом? (если "питомец" сам этого хочет еще больше либо просто не против). если будет считаться, то какая сторона более грешная?
6 ответов
Дивергент Высший разум (1653235) 1 неделю назад
Нет. Это будет считаться уголовным преступлением.
Даниил Кошелев Мастер (2011) 1 неделю назад
Это будет считаться рабовладением
volkspb Оракул (61718) 1 неделю назад
Рабовладельческий строй только недавно отменили, и то не везде. И ничё - церковь никого анафеме не предавала, попцы и сами рабами не брезговали.
Анна Старкова Ученик (0) 1 неделю назад
Это будет являться статьёй:)
Саша Караленко Ученик (161) 1 неделю назад
Вы слышали о такой вещи как БДСМ? Там есть нечто схожее, хотя я думаю речь идет немного не о том.
Я вообще не религиозная, и понятия греха это крайне растяжимое понятие, то есть в православии нельзя бить тату и иметь мужчину до брака( приведено к примеру), но что то я сомневаюсь, что все религиозные люди не бьют тату и никого до брака не имеют. К тому же не все соблюдают пост и т.д. А вообще это давольно странный вопрос, мы вроде уже 3 век, как избавились от крепостного права, а вы по сути предлагаете вернуть это. Короче: греха в этом нет, но к дяде психиатру запишитесь, авось поможет