Сколько всего в России дворцов?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (8680), открыт 1 неделю назад
Если считать и бывшие Дворцы Культуры, Дома офицеров (Дворцы пионеров не будем считать - т. к. они зачастую архитетурно на дворцы мало похожи)

Дополнен 1 неделю назад
На фото дворец культуры в поселке Стрелица Семилукского района Воронежской области.
2 ответа
Дайте мне доску Гуру (4708) 1 неделю назад
Более 100
Vasiky PupkeenМыслитель (8680) 1 неделю назад
Да уж наверное, раз не только в каждом более менее крупном городе, но зачастую даже в поселках..
Дайте мне доску Гуру (4708) Vasiky Pupkeen, Много переделок под заводы, бункеры, форты, бастионы и.т.д