Не чего не хочет скачиваться.

Blasterbable 4 Ученик (90), закрыт 6 дней назад
столкнулся с такой проблемой что не чего скачиваться не хочет. то есть в браузере все скачивается и работает, а например в дискорде обновление вышло не может его скачать чуть чуть пробует и пишет "Update Failed" пробовал переустанавливать, не помогло. Так же и с другими приложениями качаются и опять ошибка. Кто знает в чём проблема?
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (111384) 1 неделю назад
Санкции наверное?
Кстати, когда НЕ, а когда НИ предлог пишется повтори.
Blasterbable 4Ученик (90) 6 дней назад
Хорошо хорошо, повторю)
Если что решилось всё тем что я переустановил Винду. Вот и всёшаньки.
De_Mos Искусственный Интеллект (111384) Blasterbable 4, Ну это обычное дело. Когда нифига не понятно - переустанавливаем Винду.
Остальные ответы
Yafa~ Знаток (403) 1 неделю назад
Мейби инет слабый?
Blasterbable 4Ученик (90) 1 неделю назад
не думаю, в браузере все работает на отлично.
Yafa~ Знаток (403) Blasterbable 4, чекай скорость соединения
Высокий Оракул (71077) 1 неделю назад
А может у вас рязань?
Blasterbable 4Ученик (90) 1 неделю назад
какая рязань?
Высокий Оракул (71077) Комп - рязань?
Арсений Маркидонов Ученик (118) 1 неделю назад
Вирус, инет, слабый комп, много причин почему такое может произойти
Чебурек Чебоксарович Ученик (151) 1 неделю назад
твой комп наелся файлами подожди и должно пройти либо он сожрет какой нибудь файл