Праздничное 6. У какого здания парад? Покажите и расскажите, будьте любезны))

Надежда Антонова Высший разум (209660), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Гений (66255) 1 неделю назад
Чебоксары, Чувашия

Жилой дом по адресу: улица Карла Маркса, 31, предположу. Год постройки 1953
Количество этажей 4
Количество подъездов 1
Количество квартир 16Памятник архитектуры регионального значения. Охраняется государством.

На первом этаже дома, поскольку он находится в центре города, как водится -кафе, магазины и т. д.

https://2gis.ru/cheboksary/geo/7459722537992483/tab/inside

https://tvoyadres.ru/chuvashskaya-respublika/cheboksary/ul-karla-marksa/doma/1031/

С Днем Победы!
АлександрГений (66255) 1 неделю назад
Дом на карте
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (28841) 1 неделю назад
очень похоже, что это -- Владивосток.
парад на площади Борцам за власть Советов
а здание оно сильно через дорогу у здания буквально на автобусной остановке стоят зрители
в самом здании находятся гастроном и еще всякие магазины
в правой части фото постамент памятника Борцам из красного мрамора
в нем отражение здания приморской краевой администрации