Да... Своеобразный мемориал, ничего не скажешь! А где он установлен? А покрупнее не покажете?

Alexander Grishchenko Просветленный (24278), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (169866) 1 неделю назад
Мемориальный комплекс «Скорбящая мать» Челябинская область, г.Миасс

Памятник-мемориал «Скорбящая мать» был открыт 4 ноября 1967 г.Мемориал Скорбящая мать посвящен памяти павших жителей города Миасса на фронтах Великой Отечественной Войны и всех локальных вооружённых конфликтов. Скульптурная часть памятника — Скорбящая мать, перед которой горит вечный огонь. В специально сделанных углублениях на лице женщины собирается дождевая вода и не высыхает даже в солнечный день. В любую погоду в глазах Матери стоят слезы.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24278) 1 неделю назад
Мастер поиска!
еЗЗ**2 day Высший разум (169866) Alexander Grishchenko, с Праздником!